Теплый воск в кассете Белый White roll-on 110гр

Плотный воск с диоксидом титана без красителей и отдушек подходит для чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям. Рекомендуется для удаления очень коротких и жестких волос.

Теплый воск в кассете Бирюзовый Amadrin roll-on 110гр

Плотный воск с диоксидом титана без красителей и отдушек подходит для чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям. Рекомендуется для удаления очень коротких и жестких волос.

Теплый воск в кассете Зеленый Green roll-on 110гр

Пластичный универсальный воск подходит для удаления тонких и нормальных волос, рекомендуется для всех типов кожи.

Теплый воск в кассете Красный Red roll-on 110гр

Пластичный мягкий воск с добавлением растительного масла идеален для проведения депиляции сухой и обезвоженной кожи. Рекомендуется для удаления тонких и нормальных волос.

Теплый воск в кассете Натуральный Natural roll-on 110гр

Мягкий воск подходит для всех типов кожи, в том числе склонной к аллергическим реакциям. Максимально экономичен в использовании. Рекомендуется для удаления тонких и нормальных волос.

Теплый воск в кассете Оливковый Olive oil roll-on 110гр

Воск средней плотности с маслом оливы обладает смягчающим и увлажняющим действием. Подходит для депиляции при наличии шелушения и обезвоженности кожи.

Теплый воск в кассете Розовый Pink roll-on 110гр

Плотный воск с добавлением растительного масла и увлажняющих компонентов бережно удаляет волосы и подходит для всех типов кожи.
Рекомендуется для удаления очень коротких и жестких волос.

Теплый воск в кассете Синий Blue roll-on 110гр

Эластичный воск с азуленом обладает успокаивающим и противовоспалительным действием. Подходит для чувствительной кожи, а также для профилактики появления раздражения после депиляции. Рекомендуется для удаления тонких и нормальных волос.

Теплый воск в кассете Сиреневый Lavender roll-on 110гр

Плотный воск с добавлением растительного масла и увлажняющих компонентов идеально подойдет для депиляции очень сухой, обезвоженной и атоничной кожи.

Воск в кассете Шампанское с земляникой Champagne with strawberries roll-on 110 мл

Воск с ароматом шампанского и земляники рекомендуется для всех типов кожи. Экстракт садовой земляники оказывает увлажняющее и тонизирующее действие, стимулирует процессы регенерации, препятствуя старению. Экстракт красного винограда улучшает микроциркуляцию, нейтрализует свободные радикалы, обладает противовоспалительным действием, выравнивает и освежает цвет кожи, а также является природным антибактериальным средством.

Воск низкотемпературный Гламур Glamor roll-on 110 мл

 

Воск с порошком драгоценного золота и редким маслом аргании создан для того, чтобы превратить депиляцию в роскошь, доступную всем. Золотистый, , мягкий и пластичный этот уникальный воск подходит для удаления волос на любых участках тела в случае сухой, обезвоженной и очень чувствительной кожи. После процедуры кожа сияет, становится бархатистой и нежной.

 

Воск стальной с эвкалиптом средней плотности в кассетах системы Steel with eucalyptus roll-on 110 мл

Воск средней плотности с добавлением масла эвкалипта и диоксида титана, в кассете с широкой насадкой для тела. Обладает мягкой текстурой, легко захватывает и удаляет жесткие волосы. Экстракт эвкалипта смягчает и увлажняет кожу, оказывает противовоспалительное действие. Воск не вызывает раздражения, идеально подходит для мужчин с чувствительной кожей.